DiGiQuire

+14 141
с 2018

https://www.youtube.com/c/GameFactoryGQ ||| https://t.me/digiquire ||| Feels like i'm walking on sunshine ;)

33 подписчика
27 подписок

Не забываем про Ядовитый Плющ

1122
88
55
11
11

У фильма в целом какой-то дикий мискаст по большинству ролей. И трейлеры хз кому могу вселить надежду на что-то "топовое". правильно кто-то написал, просто кринжевый капустник для блогерков.

Это барабаны заглавной темы, которая с начала 90х барабанит. так что тут как раз норм.

Поддержу ту часть публики, которая хвалит визуал и стилистику, но душатся на игровом процессе. Не смог пройти, отложил до лучших времен. Очень затянуто и скучно. Но, в любом случае, поддержал покупкой белорусских ребят.

11

от пекаря за версту несёт. ни Ниндзя Гайдена на боксе, который рвал и метал, ни МГС3, который рвал и метал еще больше и кучу других консольных игр не названо + 2004 год мега уникальный . такие бывают раз в 5-10 лет

77
33

Я зашёл на Ютюб просто, чтобы поставить дизлайк

33
11