ни катки в пубг. ни сантиметра в доту
+, если они будут трындеть в катке, то какие бы актеры классные не были, их громкость сразу будет снижена в 0, как и музыка.
ого, собрать такой каст на сессионку, где половина игорьков просто пропустит ее мимо ушей, или снизит громкость в ноль, чтоб не мешала игре. умом
проснулся в мире, где рикошет наказал всех читаков из колды, где секьюр бут помогает от читов, судя по видосам из редсека. в этом мире производители софта/железа для читов дружно отказались обновлять свои девайсы и софтину, ведь...это вредит опыту честных игроков, а ЕА начало банить только в БФ6 лол? т.е. до этого проблемы не существовало?
в этом же мире на консолях играют исключительно честные игроки, которые ниразу не задумались над тем, как бы получить превосходство над другими игорьками, с помощью xina, который все ще работает через доп.приблуды типа бесавиор
производители zen и прочих приблуд для безруких уже подумали, и давно заняли нишу на рынке . легальный мусор типа аим ассиста вобще в расчет не беру.
ембарки-красавчики: хотите рабочий аим ассист? -платите за фепесы ахах
читы-роспись в своем бессилии. т.е. челики настолько лс, что 95% игорьков наваливают им френдли за щеку, а они и не способны сделать ничего в ответ. поэтому и приходят на помощь вх, аимбот и прочее.
ну а когда читы ради рмт-то тут и людьми их сложно назвать. не, ну может он инвалид, ему там оплачивать нужно уход за хомяком на ивл, лол.
в страшном сне не могу представить себе, что какаято игра становится работой для меня.
Опробовал жанр на арках-кайфанул на 200 часов. В поделку жирного Никитоса идти нет желания от слова совсем
молодость-тащит. поэтому и ушел донтшутать в арк
оч крутой шутан. вариативность использования мувмент/гаджет/ окружение просто запредельное.
но после 50 часов sbmm начал потрахивать, и пати сдвг киберкотлет против твоих пукьсреньк 40 летних подпивасов -явление крайне распространенное.
рейтинг не катал, чисто телегу подвигать, или кэшаут
Жду новый кораблик 2 дек, обвесы готовы уже. Загружу апр побольше, и прощай пузырь и политические тёрки из за грибов на пару месяцев-6х буст от нейтронок это вам не шуточки
сеймщит, когда начались дракмановские театральные постановки, по поводу того, что та беременна, эта не виновата, да ваще эт не я-а пацаны рядом курили.
я сюда за местью и кровью пришел, а мне в постапе!!! всратенькую мораль подсовывают: "а вот походи в чужих кроссах-поймешь".