El Dany

+11 211
с 2018
17 подписчиков
56 подписок

Любил в драйвклабе ставить смену дня и ночи и смену погоды: едешь вечером с тучками, начинает капать дождик, темнеет, а потом лютая гроза, ливень, молнии. Красота.

13

То что теперь говно в голове можно в промпт перевести - не делает тебя творцом

2

Дабл файн жаль. Хочется психонавтов третьих с бухающим взрослым Разом.

2

38 лет. Скучаю по детству. Обожаю персоны 😅

Боялся, что анимуша подвергнется соулсофикации. Рад слышать, что соулсдрочерам не заходит 😎

Блин. Мне вроде все нравилось: графика крутая, интересно, но чет задушился в отеле и так дальше и не прошел

1

Шли их нахуй, ищи другое место. А потом что? За бесплатно работать? Уважай себя.

5