Любил в драйвклабе ставить смену дня и ночи и смену погоды: едешь вечером с тучками, начинает капать дождик, темнеет, а потом лютая гроза, ливень, молнии. Красота.
То что теперь говно в голове можно в промпт перевести - не делает тебя творцом
Столько лайков у нейрохрючева... Дтф, дтф...
Дабл файн жаль. Хочется психонавтов третьих с бухающим взрослым Разом.
38 лет. Скучаю по детству. Обожаю персоны 😅
Боялся, что анимуша подвергнется соулсофикации. Рад слышать, что соулсдрочерам не заходит 😎
Блин. Мне вроде все нравилось: графика крутая, интересно, но чет задушился в отеле и так дальше и не прошел
Топ гига-задрота
Шли их нахуй, ищи другое место. А потом что? За бесплатно работать? Уважай себя.
Бля. Лучшая мгс.