Бог Душноты неожиданно раздушнился
Всем Шумбрат!
Добил я в итоге ГоВ, и скажу так, когда только я забил на доп активности и поиск сундуков на локациях игра неожиданно расцвела. (ну только полет на корабле с кострами заеп чутка).
Тем игры ускорился и появились интересные стычки и загадки( мне понравились загадки с дисками и шипами-да да не удивляйтесь).
Было несколько интересных поворотов сюжета (легких но все же).
Вообще масштаб огромных НПС мне нравится, Змей, Великан, Птица в мире мертвых и драконы. ( я честно ждал таких врагов, но нет)=)
Не понравился быстрый переход Атрея от охуевшего бога до адекватного- типа он за 30 минут игры познал дзен... Бред. Игру растянули на 30+ часов, но добротно не раскрыли развитие отношений Кратоса и Атрея, тупо кусками, тут они незнакомы, через 10 минут они ругаются через 30 дружат. Такое себе.
Сильно спойлерить не буду, но финальные решения и фрейи и кратоса меня как то удивили.
Впрочем игру я все равно считаю душной и ожидания у меня от нее были другие это я описывал в прошлом посте. В итоге игру я закончил за 24 часа (не трогал валькирий и не все поручения гномов выполнил).
Судя по доступному снаряжению у гномов, задрачивания там осталось еще часов на 15 - для гринда редких ресурсов.
Сегодня начну рогнарек- по нему свое ИМХО запилю строго после прохождения=)
Всем Сембе цебярть!