Снизить комиссию с 30% до тех же 10-15, чтобы разработчикам что-то оставалось на создание новых игр.
А ещё лучше 0. А ещё лучше доплачивать. На улице отлавливать и в карманы деньги пихать.
делает хуже разрабам
Пруфов же этому, конечно, не будет.
Что бы он не хотел сказать, вышло только "не нравится игра - захлопни пасть". Видимо творческих сил на Твиттер не хватило.
Правила Steam запрещают делать цены на других площадках нижеЦены на *СТИМОВСКИЕ КЛЮЧИ* не дают делать ниже (и то это не все соблюдают). Но об этом не будут писать в иске и уточнять в новости.
Нет, они просто хотят напиздеть и вытрясти денег с кого-нибудь.
Валв заставляет проводить внутриигровые покупки через стим только если игры были запущены через стим. Вон EA продаёт свои "аддоны" к играм в EA App вне зависимости от того, где ты её купил, у них, в Стиме или у Эпиков. Вон Factorio продаёт ДЛЦшку на своём сайте напрямую. Множество издателей толкающие премиальную валюту на сайтах, без каких-либо комиссий.
Но видимо всего этого не существует.
Битва неинтересная из-за того, что абсурдистский сюжет, лежащий в сюжете книги, пытаются преподнести на серьёзных щах в формате боевика. Попутно убрав какой-либо смысл романа, заменив на "злые расисты очень злые".
Там положительные отзывы - это либо "Кили лох, игра говно, рекомендую", либо ЧатЖПТ со стеной текста и 20 минут в игре.
Ну да, кому нужна в портфолио одна из ведущих ролей в дорогом проекте известной компании.
Ворнеры завернули сольник Бэтгёрл на этапе постпродакшена за пару месяцев до релиза, успешно списав налоги. Участвовавшие в процессе съемок тогда немножко *кхм* удивлены были.
Ну привет!