Свой список прикрепил, оценки там написаны.
В общем хотелось бы белый корпус по хорошему без встроенных вентиляторов. И на счёт вентиляторов хз что покупать, из хайпа это щас призмы от леопарда? Ток меня смущает их производительность, довелось использоваться.
Корпус кубик тоже не прочь, поскидывайте пж свои компутеры, интересно на эстетику посмотреть)
Подскажите пж, если пропадает связь на телике, то нужно обязательно приставку к нему покупать или можно просто роутер получше поставить? Приставка как я понимаю может напрямую к инету доступ иметь через кабель?
И обязательно ли покупать приставку/роутер именно у своего провайдера? Или можно купить на озоне? Ток в данном случае придется самому как-то это подключать, сложно?
В общем, стало выкидывать из игр по причине потери сети, когда захожу повторно либо сильно пингует, либо еще выкинуть может. И так пару раз за час-2 может быть.
Может ли это быть связано с сетевой картой? Вчера устанавливал новый БП и мало ли что-то задел когда к материнке прикасался. Проверить работу сетевой как-то возможно?
Вообще мне больше зашел вариант с vxe r1 se+, но её держать будет менее удобно чем мою нынешнюю A4Tech Bloody V9M, на мою получается ладонь по сути полностью положить, а на r1 se+ вряд-ли.
Вообще я любил когда-то играть в гта 5 рп, раст, в данных играх по 3к часов, сейчас хочется что-то другого.
Всякие онлайн шутеры не интересуют, единственное дед лок нравится щас.
Брал на алике у продавца SZCPU Store. Я как понимаю это может быть ОЕМ поставка и он просто такой грязный и всё? У друга никаких следов нет.
ПК 2019 года, покупал всё в днс.
Выставил за 45к. Комплектующие на 3 фото. Стата за месяц на первом фото. Публиковал по сути из интереса, но теперь думаю продать.
ИКРА и ПАШТЕТ не работают, щас замена или что юзать тогда? Накиньте пожалуйста. Узнать хотел по поводу промокода ВОЛК, это тип личный промо, который должен в личном кабинете быть, он годный, но приходит редко, да?
Посоветуйте пожалуйста что-н до 5к, желательно с указанием у какого продавца покупать и чтобы обязательно был возврат по любой причине в течении пару дней хотя бы.
Например человек собрал пк на 7500f, мать A620M, слышу часто мнения, что данная доска не под апгрейд, почему? Разве туда не встанет например 7800x3d? Встанет.
Норм мать - это уже B650M. Какие отличия в плане апгрейда? Мол почему для апгрейда подходит лучше B650M, чем A620M?
Не могу понять, что является первым сезоном? Что на фото? Или это Цикл историй, или это вообще разные аниме, я запутался...