Иван Серёгин

+11 094
с 2018
8 подписчиков
18 подписок

"Парень в бронированном костюме, а снять — кто ты без него?"

"Пигмей, уцелевший, надувной доброволец, низость, соль, маленький нью-йорский ублюдок..."

2

Всё за счёт expansion pack, в полумёртвые локации окарины возвращаться не хочется после неё.

Ещё раз - как человек может засветить номер консоли и как Нин только по тексту/фото экрана должна понять чё именно банить? Серийник внизу указан, к тому же можно его тупо оторвать.

А как ты докажешь, что чел под ником сидящий имеет именно вот такую консоль с серийником?

3

А давайте будем всё же не куртку винить в этом, а Эпиков, которые высрали 5 анрил со своими луменами и прочей херней?

2
1
1

Да хер с ними с тач панелями - какого черта сам геймпад не будет с консолями работать? Сделайте два режима - консольный и для Steam. Почему-то китайцы могут себе переключалки на геймпадах придумать, а дядя Габен решил просто послать всех.

3

Сделают, но геймпад всё также невозможно будет подключить к другим устройствам (консолям). Нахер нужна эта приблуда за сто бачей, если кроме стима её нигде не поиспользуешь?

3

В дезматче везде боты, без исключения. И хер их кикнешь.