Король полосок

+16 139
с 2018

Всё, я король.

7 подписчиков
33 подписки

Тут вроде по правильному написанию, а не произношению

Хех, как раз сейчас вторую часть прохожу, выглядит аутентично)

1

В прошлый раз же туалет сломался, он в чёрном списке теперь

Хаха, какая-то студия обосралась, вот умора! Эти разрабы что, хотели сделать нам игру? Хтьфу им в лицо!

2

Так на канале по ссылке же всё есть, в прошлом году вторая серия вышла, в этом видеоотчёт появился, где говорят что идёт работа над третьей. Просто долго очень пилят.

Выключаю, конечно. Пусть тоже отдыхает маленький.

1

Будет ему наука

1

А вдруг выживешь и начнёшь бегать очень быстро, ну или хотя бы ложки металлические примагничивать.

4
2
1
1
1

Смотреть ли с этой озвучкой? Если вы хотите живой перевод так еще и с матом, то конечно,Ну я например люблю их озвучки не из-за матов, а потому что считаю голос Габидуллина самым пиздатым для озвучек, всегда узнаваемый и с хорошей приятной дикцией, прям мёд для ушей. Кравцова тоже в этом хороша и органично подстраивается под разных персонажей.
Но не буду спорить что лучше всего у них получаются комедии или просто весёлые сериалы с обилием мата.

1