Всё, я король.
Хех, как раз сейчас вторую часть прохожу, выглядит аутентично)
В прошлый раз же туалет сломался, он в чёрном списке теперь
Хаха, какая-то студия обосралась, вот умора! Эти разрабы что, хотели сделать нам игру? Хтьфу им в лицо!
Так на канале по ссылке же всё есть, в прошлом году вторая серия вышла, в этом видеоотчёт появился, где говорят что идёт работа над третьей. Просто долго очень пилят.
Выключаю, конечно. Пусть тоже отдыхает маленький.
Будет ему наука
А вдруг выживешь и начнёшь бегать очень быстро, ну или хотя бы ложки металлические примагничивать.
Легенда о бодрых холмах
Смотреть ли с этой озвучкой? Если вы хотите живой перевод так еще и с матом, то конечно,Ну я например люблю их озвучки не из-за матов, а потому что считаю голос Габидуллина самым пиздатым для озвучек, всегда узнаваемый и с хорошей приятной дикцией, прям мёд для ушей. Кравцова тоже в этом хороша и органично подстраивается под разных персонажей.
Но не буду спорить что лучше всего у них получаются комедии или просто весёлые сериалы с обилием мата.
Тут вроде по правильному написанию, а не произношению