HorribleHumster

+616
с 2023
3 подписчика
1 подписка

История понравилась, прочитал с большим удовольствием, спасибо!

2

А, вопрос был именно про сыча, понял

1

Talos - отличная игра-головоломка

1

Разработчики нейронок и сами замечательно справляются с блокировкой - ни одна зарубежная, кроме китайской, не доступнп без ВПН. :) Они агенты РКН, получается?

1

Плохо повлияет, как и во всех остальных сферах, в которые зашёл генеративный ИИ. Минимизирует количество начинающих музыкантов/художников/программистов/писателей, наплодит кучу нейрохрючева, а через какое-то время получится дефицит профессионалов, когда уже следующие поколения моделей начнут обучатся на своем же нейрохрючеве, т.к. ИИ сможет решать только самые распространенные и массовые задачи.

5

Да-да, я как раз вкатывался в серию с DoS и я хочу пошаг, как идейное продолжение DoS 2, так как эта одна из лучших игр вообще когда либо сделанных игр. Но и не пошаг тоже сойдёт. Ларианы на очень хорошем счету - поэтому просто "Shut up and take my money".

Да, если годная - почему нет. Из купленного мной, за последний год - Noita, Farthest Frontier, Enshrouded, КЛЕТЬ, Buckshot Roulette, Deep Rock Galactic - по сравнению с батлой какой-нибудь или колдой это считается ноунеймами? Еще вот игру про смотрителя маяка хочу купить - Static Dread: The Lighthouse и Cast n Chill (охеренно красивый симулятор рыбалки), но тут PoE 2 завтра начнется, поэтому после нее. А последняя Call of Duty, в которую я играл - то была вторая часть)

А у киношников есть опция не паразитировать на ремейках и пародиях на успешные проекты прошлых лет, а всё-таки начать пытаться делать что-то новое? Если с вдохновением беда, так можно к книгам обратиться - современная проза половину любого магазина книжного занимает и там много годноты. Да хоть банально какой-то спин-офф Гарри Поттера снять - про российскую школу волшебства.

3

Дак на правом лучше - темные оттенки хотя бы видны. А на олеге все анимации рассеивания дыма как будто обрезаны наполовину. И это, кажется, еще на камере яркость выкручена, чтобы на олеге чет вменяемое показать, потому как правый на видео явно сильно засвечен

1

Магниты\пятерочки уже давным давно паспорт не просят (и даже чек не всегда просят) для возврата товара. Значит они или как-то обходят этот закон или закон для определенных категорий товаров изменен. Да и сам Ростелеком, когда ему это надо, на законы глаза закрывает (отключится от их сервисов - 7 кругов ада пройти). Так что уж кто-то, а Ростелеком может найти пути, для повышения конкурентоспособности своего продукта. А вот выпускать на рынок сервис, который заведомо хуже существующего, потому что закон такой - ну удачи. Через год будем читать, что подразделение "Ростелеком Игры" не оправдало ожиданий и сворачивает деятельность.