Глубоких сюжетов в играх отродясь не было, охуенность сюжетов всякой хуйни сильно преувеличивается претенциозными людьми, которым интереснее рассказывать об играх в интернете, чем в них играть.
Светлый воин такое себе, люди очень его переоценивают. Буквально обычный, но унылее в несколько раз. Можно выбирать иногда светлые опции, исходя из отыгрыша, я сам никогда не проходил, выбирая только злые варианты, но ты так в светлого война не выйдешь.
А свелый инкв вообще не смотрится как персонаж, ну вообще не вижу его таким.
А покажите игру, где оно не так?В swtor 4 имперские сюжетки лучше республиканских, причем с большим отрывом. И внутри этих же сюжеток прохождение за темную сторону интереснее чем за светлую. И никакой хуйни с меньшем количеством контента.
Да ладно, мессмер как раз самый адекватный босс дополнения, я на него потратил траев 10 и он пиздец каким кайфовым показался. А вот большинство остальных это мрак нахуй.
Хуйню не неси, тут перехода в другую часть речи не происходит, это новое слово. Твое правило работает с словом блин, когда его применяют в той же ситуации, что и блять, но блять то другое слово. Ты сейчас договоришься то того, что словообразования не существует.
БляДь это существительное. А бляТь это междометие.
в хорошем смыслеТы же рофлишь сейчас? Там редизайн уровня дтферского произошел.
Офигенный сиквелЭто стыдно назвать сиквелом.
с невероятно крутым вопросом о вреде СилыЭто претенциозная недофилософия от авелона, которая внутривселенному лору просто не соответствует.
Не увидел особых нарушений канонаВся эта псевдоинтеллектуальная телега от креи про силу и мораль (а вернее от авелона) нихуя не соответствует первой части.
Тем более, что обе сюжетки по идее должны были сойтись в третьейНет не должны были, митра тут не к селу не к городу, это тупо филлер из ниоткудаъ
Да и вообще нередко вторая часть не является прямым продолжениемЭто синдром того, что сюжета не хватает на трилогию, а растянуть хочется, тк все авторы хотят ее написать. Ну или в нашем игровом случае это банальная лень, тк делать нормальные 3 игры с связным сюжетом не очень просто. Масс эффект этим же страдает, кстати.
Нишевая жрпг срань без нормальной боевки и сюжета, растянутая на дохуя часов. Фанаты этой хуйни попробуют тебя убедить что там ебейший ворлдбилдинг, но нихуя, миллиард филлерных диалогов это не ворлдбилдинг. Сеттинг и тропы еще и меняются в зависимости от того, что популярно в жанре, короче кал полный.
На самом деле, все что тебе надо знать о серии, так это то что главный фанат этой хуйни в русскоязычном интернете это дед47.