Сайды душноваты, но оба ремейка в разы душнее.
Бля, сорри, я проебал абзац про дракона. Но у тебя прям под ним видос с водной ведьмой, неужели этот ебаный геймдизайн у тебя вопросов не вызвал?
Да нихуя подобного, боссы и оружие говна. Кому вообще пришла идея добавить автолевелинг шмотья, редкость и КРАФТ С ФАРМОМ БЛЯТЬ в сосалик. За такое надо нахуй руки по плечо отрубать, чтобы нечем больше на клавиатуру нажимать было.
Боссы это отдельная тема. Половина это ебаные говномаги, за которыми надо бегать по пол арены. Водная ведьма, которая по ощущению по паре минут просто летает нахуй где то там в стратосфере, а ты тупо бегаешь и доджишь. Эльфийская ведьма, которая тупо спавнит толпу рандомных уебков, а сама под щитом сидит, лол. Буквально случайно ее прошел, потому что удачно застанлочил. Дракон это норм босс? На нем самая конченная камера из всех боссов из всех сосаликов в которые я играл. Каждый первый уебок после первой трети игры где то начинает накладывать дамажущий статус эффект прямо через парирование. Короче, пошло оно нахуй. Кроме челика с двумя двуручниками и того хрена с гробом на спине с твоего скрина все боссы говно. Даже дс 2 лучше чем это.
В это говно никто нихуя не играл потому что.
Можешь попробовать Heroes of Pacific. В детстве постоянно задротил в нее, хз как сейчас она воспринимается, может не очень хорошо состарилась.
Упаси боже. Пусть сумасшедшие дндшники и прочая шизобратия рпгшная подальше от фб держится. От позорного аоса только начали отходить.
О, а вот и нтр соя. Жену под другого мужика уже подложил?
настроение общества формирует интересующие их сюжетыИмеет больше смысла чем кажется на самом деле, курение именно так и зафорсили в прошлом веке
Я не скуф консольщик чтобы в 5 метрах от экрана сидеть. Нахуй мне эта ебаная бандура перед ебалом нужна? Чтобы рассматривать лесенки из пикселей или мотать головой чтобы посмотреть в угол экрана? Нахуя нужен моник в 4к, если у тебя с такой диагональю качество картинки как Full hd будет? У 55 вообще хуже, лол. У тебя будет картинка full hd по факту, с требованиями и оптимизоном 4к. 2к на 24 лучший вариант монитора с огромным отрывом.
Да бля, хуле не так с этой ебаной хуйней то. Я только что полотно с рассуждениями про сюжет написал, а дтф решил его просто не публиковать. Да пошел этот сайт нахуй.