Пс1 Игрок и Пкшник.
Скорее анкат версию делают хотя с новой рисовкой в стиле таймскипа будет тупо
Я считаю сх2 самым худшим в серии из классик ибо это не сх. Даже спорный сх4 и сх ориджинс лучше сх2. Но не будь сх 2 не было бы сх3,сх4 и сх ориджинс
Мне 2 чксть ревелешнс 2 больше 1 части зашла но мухи ваншотные это самый проблемный момент игры. А в 1 части дуэт придурков по иронии самый интересный
Смешнее будет если стим машин окупится с этой ценой ибо это по сути это консольный стим дек со стимом по вайбам
Я недавно прошел код веронику икс и по мне игра спорная.
А по мне как-то спорно все таки - с одной стороны прям зельда с 1987 по вайбу но с другой прям какая-то детская зельда
В гонках открытый мир спорен - лучше карьера(просто гонки) как в ранних нфс до порше анлишед или начиная с порше анлишед карьера тестировщика или эволюция. Открытый мир в гонках веселый но проигрывает тому же твистед металлу. А метроидвании чаще хардкорные 2д хотя у нас есть Томба 1 и 2 где нет хардкора, а специфика платформера
Наслаждаюсь смехом дельфина у Альфреда в резике код вероника икс с пс2
я смотрел прохождение уровня с гаражом из драйвер 1 и сам прошел этот уровень и у меня одинаковое мнение - уровень недоработан ибо нет указания игроку что делать
4к анкат версию т.е верность первоисточнику. Короче как новый призрак в доспехах