Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Маркет
Цифровые товары
Викторина
Темы
Офтоп
Игры
Гайды
Кино и сериалы
Ночной музпостинг
Музыка
Вопросы
Инди
Творчество
Скриншоты
Показать все
DTF
Granger
1990 - 2025
О проекте
Правила
Реклама
Приложения

Мы используем
рекомендации.

CyBeR CoTleTa

+251
с 2023
1 подписчик
6 подписок
Посты Комментарии
CyBeR CoTleTa
Железо
14 июня
Моя эволюция пекарен
Так и живём

Всем добрейшего времени суток. Сегодня я расскажу о том, как у меня сменялись ПК и всякие приколы по пути.

109
12
5
4
4
2
Ну так раньше просто ДЕШЕВЛЕ было жильё на Западе. Дедушка нынешнего американца покупал дом тупо с зарплаты, работая на ОБЫЧНОЙ работе (за медиану, аналог 50,000 у нас. а не наносеком из верхних 5% по богатству) А среди нынешних американцев 65% поколения 35-45лет живут на аренде, т.к. купить дом просто не тянут. ДОРОГО. с медициной то же самое.