Там не появилось режима для жопоруких казуалов случаем?
Как по мне, отношения и секс в играх и не нужны. Ну, точнее, они мне были нужны когда я был хиккой прыщавой и боялся даже посмотреть на тян. А потом я стал долбиться в жопу... кхм, то есть с возрастом эти все игровые сексы стали казаться бессмысленной и пустой тратой времени.
Ну, я играю в метрах двух от монитора, мыло не так заметно, главное чтобы в целом графоний не сильно похереный был
Господа, на series s играбельная версия вообще? Или стоит ждать с моря погоды пока рокстары оптимизируют игру под новое поколение?
То есть на курьера можно натравить поехавшую соседку, которая задержит его у подъезда и профит 🤔
Несите скорее колду в гей пасс, хочу навернуть пару частей
Но они добавят именно его, чекай
Я собака ты собака я собака ты собака
Помянем
Пацаны, шо годное и ненапряжное есть поиграть на телефон? Кроме всяких ГТА, Максима Пейна и тд. Нравится есть говно, ой, то есть развивать героя, собирать предметы всякие, ну или как в Хоумскейпс хату прокачивать. Можно что-то типа Гейсына, но не онеме