Anex

+3164
с 2019
0 подписчиков
26 подписок

Про гнилой запад тоже можно смешно шутить, у старых команд это отлично получалось. Да и вылизывание крестному отцу - не самая главная проблема, а главная проблема в том, что хороших шутеек почти нет (или совсем нет, давно не смотрел).

4
Anexв посте

Отлично их Австрия возила по полю сегодня.

2

Прячущийся во тьме. Опциональный босс, который открывается на втором ранге ковенанта Пилигримов тьмы. На основной сюжет не влияет, емнип.

3

ЛКИ тоже часто заносило. До сих пор остается загадкой рейтинг в 90+ для FC2.

1

Надеюсь, Доминик не предаст свою философию: "Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя".
Жду с нетерпением!

Когда держишь ногу на шее тигра, главное не отпускать.
@
Люблю играть в игры. И всегда побеждаю.
@
Кузов усилил рамой? Это все равно, что выйти на ринг с кастетом в перчатке.

11

Ты зайдешь в эти двери и в ту же секунду все изменится. С прошлым покончено.
@
Главное - это глаза. Ее глаза должны проникать в самую душу и видеть меня настоящего, без шелухи. На 20 процентов процентов ангел, на 80 процентов дьявол. И очень земная. Не истерит, когда под ногтями черно от мазута.
@
Эта малышка может у вас тут и гоняет, но та тачка еще не видела ничьих задних фонарей. Ни разу.

11

Все ищут острых ощущений, но самое важное - это семья.
@
Нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя.
@
Миллионы приходят и уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди в этой комнате. Вот здесь. Сейчас. Salut mi familia.

58