Ну во первых нет - в том же США прецедентное право и всё уже решили. Да и букве закона разрабы эмуляторы следуют обычно, а вот пользователи в 99% случаев нет.
Ну и в главных всем этим пердолингом занимается слишком мало людей чтобы всерьёз переживать
А потом вернутся с жалобами, какого хрена ее в игре 5 минут, а все остальное время я должен отличать осею от юсеи
Как же статья прекрасно показывает основную проблему франшизы - её фанаты, которые очень фанаты, но вечно недовольны, и единственная их тема обсуждения - вот раньше то было ОГОГО, а сейчас хууууета
А по вопросу в статье - игра никогда не теряло лицо, потому что этого одного лица у неё особо и не было никогда, его не сделали во времена тим сайлент у которых была полная творческая свобода, что ж вы хотите от современной Конами..
Ну и если вдруг кому интересно - "реплика" есть на алике, долларов за 50 - 60
ну так это даже внутри само по себе нишевого ретрогейминга - нишевое ответвление для перфекционистов с лишними деньгами)
Ну фильм такой же хоррор как и игра.
Вроде типа да, а потом тебе дают дробовик и гранатомёт и начинается тупо экшон
Так дело не в защите, лучше - хуже, это личное субъетивное.
Интересно именно причина? В чем именно лучше? В случае с аниме понятно - 16 серий разницы, а тут 10 минут
ок 10 минут, чтобы изменилось?
фильм итак уже идёт 27 или треть хронометража. Чтобы изменилось если бы зомби просто сразу появились на 37 минуте, даже без намёков?
а в чем поумнее то? Ну предположим это даже не РЕ, а просто рандомный фильм и мы не знаем лора.
В чем была бы умность? Ну появились бы зомби просто ВНЕЗАПНО спустя ещё 2 минуты.
Ну я понимаю - праведный хэйт сони от игра игрового коммьюнити.. Но давай ты просто дашь на эти уверения ссылку или просто насрал?