Так диски как раз есть и идеальный компромисс между игроком у которого есть физическая копия, которая принадлежит ему, которую можно отдать другу или продать и издателем, который очевидно не может выкладывать экзешник без какой либо защиты
Год Хэнд величие канеш.
На самом деле правильно сделал, дримкастов ещё много и они никуда не денутся - это уже сформированный рынок, где всегда будет предложение и цены будут просто медленно расти
А вот ЭЛТ - это для большинства уже просто старый мусор, так что урвать, если есть возможность премиум, тем более в хорошем состоянии - абсолютно правильно
Даже завидую, в моём городе даже тринитрон найти проблема большая, их мало и они убитые, а уж премиумов типо B&O или loewe - вообще 0 шансов.
https://www.retroupgrades.co.uk/product/jvc-ifc01comg-card-rgb-ypbpr-for-jvc-monitors/
Я тут брал - то на то и выходит. Ну классная штука в любом случае. На ргб будет вообще супер
Эти мониторы для тв стандартов, там базовая герцовка 50 и 60 только может быть.
А рябь чтобы убрать нужно засихнронизировать выдержку с частой кадров телека.. и там могут быть тонкости, снимать ЭЛТ вообще дело тяжкое
У меня такой же стоит но 17 дюймовый, тоже заказывал плату расширения - на ргб\юпбпр выглядит вообще космос, только другую. Так что поздравляю. А где ты такую плату нашёл ?
Только скажи пожалуйста ты играешь в такие русские версии только ради рофла и пуфкейна, а не всерьёз)
Ммм, Анииитушка.
- Многим людям нравится процесс, а не только результат
- Нормальная Юра или аналог стоит x2-x3 к сету из поста
- Кофемашину нужно обслуживать и чистить, рожок - неубиваем и требует гораздо меньше внимания.
учитывая стоимость такой кофеварки и нормальной кофемолки - хотел сначала посоветовать добавить 5-10к и посмотреть на lelit, но потом глянул их цены, а они уже давно не 50к, а 70к+...
Вообще хорошая тема, заниматься кофе это интересно, искать свой вкус, я вот пыжился пыжился с этими. 18 граммами но так и не привык к такому плотному и крепкому кофе, снизил до 14 - 15 и стало прям супер для меня, заодно и экономия
Аргументация уровня "сын маминой подруги", конечно очень универсальна и подходит под любой случай. Конечно всегда будут те кто могут себе позволить, зная что у них в текущий момент есть хороший продукт и есть запас по кэшу.
Но вот любимый всеми Капком чего т так не делает...