Коллекционирование и всякое разное
Не слышала о такой теории, звучит правда правдоподобно, но с другой стороны, когда он начал писать ветра зимы у него появилось куча проектов, да и он же пишет приквелы, вроде довольно популярные так же, просто мне кажется челик очень сильно распылился. Да и он очень завернул сюжет, может сам думает как лучше всё закончить и не получить много хейта.
Да, надеюсь выйдут ещё книги и вообще продолжение, а то столько ответвлений и пока ничего не закончено (
Ну красота
Как артбук с краткой историей
Ой, что-то затупила, всё верно
Да вообще надо было скупать всё, что подавали в нулевых-десятых, сейчас это всё за немалые деньги на авито продают
Хочу купить в таком издании, но чета дороговато
Я искренне надеюсь, что челик всё написал и когда умрет, то всё опубликуется, но шансы такого наверное маловероятны
Ценообразование на авито не поддается никаким объяснениям, на озоне тоже иногда есть вопросы)
Да, в конце он пишет, что желает отличного правления королю Томмену, было интересно в каком промежутке времени живет Мейстер, который писал книгу, поэтому заглянула в конец