Kate.am

+2263
с 2023

Коллекционирование и всякое разное

67 подписчиков
11 подписок

Да, в конце он пишет, что желает отличного правления королю Томмену, было интересно в каком промежутке времени живет Мейстер, который писал книгу, поэтому заглянула в конец

Не слышала о такой теории, звучит правда правдоподобно, но с другой стороны, когда он начал писать ветра зимы у него появилось куча проектов, да и он же пишет приквелы, вроде довольно популярные так же, просто мне кажется челик очень сильно распылился. Да и он очень завернул сюжет, может сам думает как лучше всё закончить и не получить много хейта.

Да, надеюсь выйдут ещё книги и вообще продолжение, а то столько ответвлений и пока ничего не закончено (

Как артбук с краткой историей

Ой, что-то затупила, всё верно

1

Да вообще надо было скупать всё, что подавали в нулевых-десятых, сейчас это всё за немалые деньги на авито продают

Хочу купить в таком издании, но чета дороговато

1

Я искренне надеюсь, что челик всё написал и когда умрет, то всё опубликуется, но шансы такого наверное маловероятны

Ценообразование на авито не поддается никаким объяснениям, на озоне тоже иногда есть вопросы)

1