Вы чо, гоните? Какое ещё событие и т.д.? Я узнал об этом "альбоме" из вашей статьи. Рэп вообще не музыка.
Какой процент таких умненьких и заряженных котят из всего поколения ?
Ну так и лепи пышки под камеру, а потом лепи ролики. Такое всегда залетает у голодных мужиков. Если при этом ещё и топлес лепить пышки, это будет бомба которая валю-карновал заткнет
Вы тупо уличного похожего поймали
Это не ирония, это педофилия. Але полиция, вам что готовое закрытое дело по поимке педофила не нужно?
Хвастаетесь нищетой или потом потратили миллион для поездки на Канары?
Ну вот чела нездорового цвета и нашли. И кстати в грязнокровку тоже четко попали.
Гарри какой-то слишком откормленный и мордастый. Ваще мискаст.
Нифига там не закольцевалось. Просто последняя серия это приквел к первой. А вот откуда все это началось по сути так и осталось непонятным.
Поддерживаю, у меня перед глазами 40дюмовый Самсунг, у которого экран повредился просто деталькой Лего, неудачно брошенной 5ти летним ребенком. Так что в доме с маленьким ребенком телевизор это расходник.
Ты молодец. А вот автор лонгрида нет, мучается, но продолжает жрать кактус. Поэтому и говорю, для начала выбросить все эти глупости про стримы и прочее из башки и найти баланс между работой и отдыхом. Иначе больничка кардиологичка или даже дурка.