а к чему ты это написал?
покажи-ка свое-то таблище
ведьмак 3, первый масс эффект, дед спейс 2 - вот классные игры.
я тебе и говорю, это какое-то блять васянство. Рокстар склепали какую-то хуйню но очень дорогую.
ну значит у тебя примитивное простое мышление. Вся игра действительно на скриптах, шаг влево/вправо это сразу Провал миссии. Пиздец.
как будто....все в игре сделано тупорылыми русскими разработчиками, я прям ловлю флешбеки когда играл в Корсары Каждому свое. Вот точно такое же васянство.
нет, просто эта игра бесит своей уебищностью. Рокстар, которому вы тут поете оды, я играю и охуеваю как же все криво сделано
а в конце игры мы узнаем, что у датча в копилке всего было 42 000 долларов к концу игры. ОХУЕТЬ! Я эту сумму в начале игры соберу! И че дальше? Сюжет-то блять СЛОМАЛСЯ!
ты че серьезно мне этот эксплоит предлагаешь? я говорю ПО СЮЖЕТУ ДЕНЬГИ ПРОПАДАЮТ!
я даже на форумах Playground'а и то находил адекватнее посты порой. Но что тут творится это пиздец. Я не слушаю вообще этих людей местных