Sergio Mironenko

+1459
с 2019
5 подписчиков
50 подписок

Ну с дикцией и голосом у него все в порядке. Она небось уже родителям своим написала, что с блогером познакомилась. )

3
3

Тоже заметил такую фигню. Среди множества корейских переоцененных на мой взгляд сериалов там надо прям искать. Что не сериал, то слишком много отсутствия логики, излишняя тупая эмоциональность. Советую больше в сторону китайских дорам смотреть. У них по большей части и с логикой, и с эмоциями прям отлично. Например, очень рекомендую посмотреть "Начало". https://www.kinopoisk.ru/series/4885823/

Не, он как раз хочет сыграть Забей Пита, для этого нужно еще немного постареть и и отрастить бороду

Сумма огромная. На мой личный взгляд, тебе стоит собрать вещи, вернуться полностью в РФ и забыть про поездки за границу. Там даже коллекторное агенство из Германии не станет бодаться с тобой по идее. А собранные деньги с донатов на лечение, перелет и восстановление мог бы потратить.

8

А, понял. Ну книга прям эмоционально подействовала на меня, как помню. Очень крутая история, особенно после игр. Сам хотел в MMO по swtor поиграть, уже пару лет руки не дойдут.

1

Продолжение SWTOR ты можешь в книге про Ревана почитать. Прям рекомендую.

1

Если ты QR код для SberPay используешь, то баллы начисляются по нему. Это если через QR СБП (сервис быстрых платежей) платить, то баллы не начисляются. При подтверждении в приложении тебе пишет, где баллы будут начислены, а где нет.

2

Помню, как лет в 14 мне купили родители компьютер и несколько игр. Среди них были Принц Персии схватка с судьбой и TimeShift. Покончив с принцом, я установил вторую. У меня на тот момент была какая-то Nvidia на 256мб видеопамяти, её хватало для этой игры, но при загрузке писало, что нет поддержки шейдеров. Я прям впал в грусть) Вот началась моя история геймера и закончилась, обидно так. На тот момент в нашей семье не было таких денег, чтобы можно было свободно покупать комплектующие. Папе я все равно рассказал, так как думал, что может быть ко дню рождения купят, а до него было пол года где-то. В итоге на завтрашний день уже он сказал мне "Собирайся, поедем в магазин". Когда мы приехали, нам посоветовали какую-то (модели видеокарт не помню, но помню, что на тот момент это были самые хорошие по памяти карты) Radeon на 512мб видеопамяти и мне купили ее. Я расплакался прямо в магазине, еще помню, как ехал обратно домой и смотрел на коробку всю дорогу. Уже дома поменяли видеокарту, драйверы ставились с диска и я попробовал запустить игру и о чудо, шейдеры начали то ли кэшировать, то ли устанавливаться, надписи не помню, но игра запустилась, такая радость. Вот такое воспоминание. А игру, кстати, прошел с удовольствием. Манипуляции со временем там прям огонь и как шутер тоже зашла.