H.N.I.C.
Красиво расписал!
Большинство людей долбоёбы и с этим ничего нельзя поделать.
Момент, когда Mercedes GT3 Макса Ферстаппена минуту не мог обогнать Logan — уже легенда.В чем легендарность? Трасса сложная и узкая. Появилось широкое место - обошел как стоячую.
Главной темой карты должен быть Кенворт. Целью карты - дотащить его до гаража. Но Кенворт нельзя сдвинуть с места, потому что он не едет. Игроку предстоит решить эту логическую загадку как заставить Кенворт поехать так, чтобы он не ехал.
Мэй Маск написала книгу про "секрет успеха". Книга началась с того, что у родителей Мэй был самолет.
Ленивые голубцы класс.
Там есть неправильные ответы???
Я жду что в ней будет Габедан Прайз.
Мне ясно одно. Толку никакого нахуй нет с этого комментария. Я думал, тут можно выговориться об экспертах, о том, что наболело, 100% понимания, 0% осуждения. Но нет, появилось только осознание того, что ты по жизни один, и никому нахуй не нужен ни ты, ни твои часы в сноураннере. Даже если это что-то не значимое как три дизлайка и не жизненно важное как неедущий кенворт, но тебя это ебёт - это надо проговорить в кругу друзей. Только если это настоящие друзья, а не вот это разномастное общество людей, объединенных только игрой.
Больше я сюда ни ногой, буду и дальше писать только в теме про скриншоты.