Ermoldan

+531
с 2019
7 подписчиков
54 подписки

закончил дс2
прохожу дум, параллельно фх6

1

Недавно прошёл KCD1
Сейчас гоняю дезстрендинг 2

а какой из 3х параметров? там spl, sppt, fppt
или просто на всех трех 60 условно поставить?

Второй день пользуюсь, очень рад. Правда вот из коробки в простое прогревается 55-60 градусов. В играх до 95-96. В андервольт пока не лезу