Тоже задавался похожим вопросом. В итоге просто взял второй свитч и не жалею. На нем буду в экзы Нинтендо играть. А на оледе огромная библиотека плюс еще и переводы можно ставить. В общем иметь оба свитча наилучший вариант если есть такая возможность.
Тоже вчера забрал картридж с этой игрой. Пока не вкурил ее суть.... Тоже жду раскрытия
Игры про Йоши всегда были легкими первые несколько уровней. Дальше все сложнее и сложнее))
Я все еще жду картридж((
Почему спорный Super Mario Bros. U Deluxe? Очень даже ничего платформер. Местами даже сложно))
Хотя самый сложный Марио, что проходили это пока что на Wii был.
Я вот все тоже думаю насчет такой коробочки. Смотрится здорово, но что делать тогда с коробками оригинальными?
С него как раз и жду. Едет))
А я все жду картридж. Очень хочу ворваться в игру. Ждал ее с момента анонса.
Но цифру не хочу. Не мой вариант.
Игры не бесили. В некоторых только определённые моменты.
Например, в super Mario deluxe u постоянный выход на карту. В Луиджи 3, что нет перевода хотя во второй части есть.
А Марио против Донки Когда очень понравилась. После пошел всю серию играть. Игры классные!
Хочу покопию, но так останавливает гейм-кард((
SNES mini играем с товарищем. Шикарная вещь! Уже прошли первые две части донки конг