ShelDon

+1937
с 2023
36 подписчиков
14 подписок

SNES mini играем с товарищем. Шикарная вещь! Уже прошли первые две части донки конг

1

Тоже задавался похожим вопросом. В итоге просто взял второй свитч и не жалею. На нем буду в экзы Нинтендо играть. А на оледе огромная библиотека плюс еще и переводы можно ставить. В общем иметь оба свитча наилучший вариант если есть такая возможность.

1

Тоже вчера забрал картридж с этой игрой. Пока не вкурил ее суть.... Тоже жду раскрытия

1

Игры про Йоши всегда были легкими первые несколько уровней. Дальше все сложнее и сложнее))
Я все еще жду картридж((

1

Почему спорный Super Mario Bros. U Deluxe? Очень даже ничего платформер. Местами даже сложно))
Хотя самый сложный Марио, что проходили это пока что на Wii был.

1

Я вот все тоже думаю насчет такой коробочки. Смотрится здорово, но что делать тогда с коробками оригинальными?

1

А я все жду картридж. Очень хочу ворваться в игру. Ждал ее с момента анонса.
Но цифру не хочу. Не мой вариант.

3

Игры не бесили. В некоторых только определённые моменты.
Например, в super Mario deluxe u постоянный выход на карту. В Луиджи 3, что нет перевода хотя во второй части есть.
А Марио против Донки Когда очень понравилась. После пошел всю серию играть. Игры классные!

Хочу покопию, но так останавливает гейм-кард((

1