Astera

+73
с 2023
0 подписчиков
1 подписка

Электронное выравнивание голоса. Оно там есть. Его много. Автотюн это не всегда искусственные вибрации.

22

Большинство (за всё не ручаюсь) жёсткая выжимка попсы, прям её приторный концентрат. Автотюн, одинаковость, но послушать, в принципе, можно.

22

Американец едет во Вьетнам? Или живёт там? Хахаха! Нувыпоняли, да? Это юмор.

Путь по кораблю иллитидов - и есть обучение. Тебе трёх полудохлых мобов кидают, потом дают босса посложней, которого можно просто пробежать. Если включить подсказки, а не долбиться в глаза, всё довольно понятно.

11

"Как по мне BG3 не особо дружелюбна к новичкам и во многом не охотно учит в нее играть, а может я просто ленивый и привык к играм где ведут за ручку, но бля я же как то осилил все игры Фромов."

К тебе она дружелюбной не была? Ты всех новичков опросил? Клоун.

Рубился небось в Дарк Соулс, считал себя дохуя хардкорщиком, а тут пошаговое, надо подумать, а не закликивать врага в такт. Но ты же не какой-то там казуал! Ты не можешь взять, по первой, хотя бы "нормальный" уровень сложности. Огрёб, а теперь ноешь. Не поток мыслей, а поток бреда выдал.

Я на первом-втором акте, но спойлеров не боюсь. Меня интересует:

Почему Шедоухард, со своими оленячьими глазками и любовью к животным и детям, постоянно говорит про тьму и боль. На неё смотришь - и ей не веришь. Не чувствуется в ней зло. Почему, будучи сектанткой, она более нормальная на фоне других?

Меня интересует Гейл и его "зависимость". Он с первого акта самый милый чувак, с ним отношения растут как на дрожжах, он хвалит моего персонажа буквально за всё. Только когда доходит до "дозы" эта маска добродушия спадает, и он немного пугает своими... амбициями.

Почему Уилл такой? Зачем он тащит на себе это ярмо героя? На него откровенно плюют. Им понукают. "Тыж клинок, иди и спасай герцога". По всему видно, что у него нет выбора, но что его сдерживает от того, чтобы стать мудаком? В чём его мотивация?

Почему Астарион, будучи вампиром, будучи сильнее "формально", не пытается всех в группе под себя подмять? Он наоборот кокетничает, очень мил по отношению к ГГ, хотя по результатам его одобрений он в реальности не фига не милашка. Он мог спокойно всех перекусать, но сразу же заявил, что хочет доверия и нашего согласия. Странно для вампира.

Лаэзель всегда вела себя с нами грубо, со всеми в пати, а как дошло до общения с Китраком Воссом, она тут же переменила тон. У меня было прохождение и за гиттиянина, как за расу, и меня умилило, что она называла его "сородич" и вела себя более сдержано. Является ли она расисткой?

22

Я на тебя подпишусь и буду закидывать лайками если ты, как психолог, будешь разбирать персонажей из игр. Такого контента почти нет нигде.

11

NPC не должны быть слишком живыми. Одно дело - убивать всяких болванчиков, другое дело, взаимодействовать с продвинутым искусственным интеллектом, который будет изучать вас, по своему оценивать и по своему реагировать. Да вы охренеете и сразу же закроете такую игру. У вас тупо ощущение безопасности пропадёт. Это как рыбы, которые внезапно осознают, что они в аквариуме и начнут пялиться на вас через стекло.