Hannibal

+20 591
с 2017

DTF - это сайт про игры?

72 подписчика
34 подписки

Чел увидел длинные тире и сразу заклеймил нейронкой

2

Факт в том что в игре почти нет враговЭто не факт, ты просто пытаешься желаемое за действительное, потому что проходил игру 10 лет назад и у тебя всё выветрилось из головы. Реальный факт состоит в том, что там практически на каждой локации был уникальный враг, их там 11 штук.

1

Есть. Там два режима, обычный и безопасный, где врагов меньше и они не нападают. Зачем ты споришь и лепишь мне эмоуты если не шаришь?

1
1

Да потому что ты на безопасном режиме проходил, поэтому на тебя никто не агрится и никого ты не встречал

1

В соме не "два фрага на всю игру". В самом начале зараженный робот, потом телепортирующийся чел на судне, потом тот что я кидал на скриншоте, потом девушка-робот, и еще два вот таких чела:

1
1

Я думаю что автор всё-таки под словом антагонисты имел ввиду просто врагов, потому что в пасифик драйве и контроле аномалии это тоже не антагонисты

1

На ум приходит ток The Alters. Там система аномалий примерно как в Pacific Drive, ну и всё внеземное, непонятное. Но не хоррор.

1