Не придумал для себя ничего лучше, чем на лепестки назначить l3/r3. Так даже удобнее получилось
Вовово, так и говорили
На работе была бочка 200л этого спирта
И как же заебало работягам объяснять, что это не тот спирт и я не буду им наливать его в бутылку
Бывало по 5-7 в день 0,5 объёма
Так давно
В Клину любое пиво - клинское
Антидепрессанты (флуокситин год пил, теперь на селектре) + психолог 2 часа в неделю. Как-то держусь, спасибо, тоже держись, дружище 🤝
Отбей
Короче, положняк такой
30 лет
7 лет отдал профессии, которая нравилась
Подхватил там болячку, которая закрыла для меня дорогу в любимое дело
Нашёл +- единственный вариант работать хоть за 100к и лечиться (если это ещё в хроническую стадию не перешло, тогда лечения нет)
Для осуществления этого варианта - нужно переехать за 1200 км
Жена категорически отказалась от этого (хотя у неё удаленка)
Дело дошло до разрыва отношений, которые длились так же 7 лет
И вот, скоро буду сидеть в пустой квартире один и смотреть на петлю. Даже кошку жена не отдаёт, которую заводил я в свое время. Разом потерять и любимое дело, и здоровье, и жену, и питомца. Ебаный тридцатник, нахуй
Раньше была Донцова, теперь мы имеем это...