Купил себе Nintendo 3DS с японского eBay за 270 евро. Искал долго. Хотел именно версию с IPS-экранами, но почти все консоли в хорошем состоянии уже либо с заметным пожелтением матриц, либо стоят каких-то безумных денег — видел варианты и по 500 евро. В итоге взял модель с TFT-экранами. Состояние практически Mint: без царапин, без потёртостей, очен…