Зачем?..
А чё на фото Боярская?
Как неожиданно! (нет)
Фунчоза вообще не понравилась…
Да сразу ремастер делайте
А мне понравилось! Одна из немногих игр, где я не успокоился, пока не выбил платину
Ты сейчас про какие телеки говоришь? Про оледы? TLC оледы лучше LG? 🧐
Как вы так заголовки пишите? Долго думал, какого хера Бред Питт должен был участвовать в монтаже фильма…
Ну это ГИБДД надо бызывать, протокол составлять…
В почках?