что за котлы?
ахах обиженка на модератере удалила стартовый коммент
вот она, лежала бы сейчас рядом, свернувшись, как нежный зверек.
Не уберег, она где-то к кому-то садится в машину, ее кто-то куда-то везет и ебет.
На самом интересном, как и положено(
Только закончил первый сезон смотреть
Вкусвилл - это когда я проебался с ценниками и купил пельмени за 900р.
Ел и плакал.
не говорилСчитаю, что это можно рассматривать как призыв пихать туда всякое разное
про великую Россию с бессмертным Императором во главе