Да ладно, просто компания бедная, денег нет
Не, я просто не хотел модельку револьвера из 2013
Мужики, а я правильно понял, что это оружие буквально из 5ой части?…
Блин, это что та чумная дилогия? Я просто не слежу, не в курсе. Грустненько это как-то. Мне нравились камерные локации первой части, и заебавший всех реализм
Помню как то на Курган или захоронение набрел и топор клевый нашел
Начинал раза 4, так и не смог закончить. Как будто не мое
Че на комедии 2010ых тоже крутят🤔
Да, в социологии есть такая штука, называется социально одобряемый ответ. Проверка делается с помощью железнодорожного теста Ноэль Нойман
Не не, там именно куча всего, если не на главной сидеть и тп. Насчет шоу в ВК и Азамата Мусагалиева согласен
1 раз на комп, на старте в 2015, эх было время… и второй бесплатно в эпике когда то забрал, так и не запускал