По сути к старту предзаказа в идеале нужен мощный буст, а это явно не скриншотики с эксклюзивным контентом
По сути к старту предзаказа в идеале нужен мощный буст, а это явно не скриншотики с эксклюзивным контентом
Вы что, резко отупели? Или забыли как вам в каждой второй или первой игре продают скины? Почему когда речь идёт про ГТА у всех горят жопы?
Любовь и голуби
Женщины 1965
А за что вы любите криминальные фильмы по типу Гая Ричи, Скорсезе и прочих? Зачем люди смотрят боевики или роуд муви? почему вы любите стрелялки или гонки по антуражам разных городов? Ну хуй знает ребят
Может подскажете что выбрать, слышу часто про хелдрайверс, но там друзья нужны вроде. Арк ещё какой то) и тд
Хотел бы просто увлечься и не потратить деньги зря
Ладно проценты взятые с неба, но с чего человек решил, что кто то там наигрался? Прошлая игра студии вышла больше 8 лет назад, прошлая игра серии целых 13 лет. Ну зачастили прямо, заигрались уже люди в серию, астанавите конвейер! То ли дело кучи серий юбисофт, Нинтендо, резики выходящие каждый год и прочих, которые спокойно выпускают по паре игр в…
Презрение у меня к современному кино у меня началось именно с Однажды в Голливуде, а после ещё и Джокер вышел. Именно в тот момент я превратился в человека, который оказался за стеклом всеобщего хайпа. И понял, что люди это социальные животные (я очень люблю людей, но ими очень хорошо некоторым удается манипулировать)
Почему то сразу вспоминается множество одинаковых картинок в расистских пабликах тамблера, где белая девушка или мужчина - это прошлое, а черные соответственно будущее. И никто никогда это не удалит и никого за это не будут наказывать. Если кто то сделает что то похожее наоборот? Что будет с этим человеком в Британии, что будет с карьерой человека…
И они вытянули счастливый билет, помимо того что ужасно много трудились, с властелином колец. Шанс стать известными на весь мир и продать игру на десятки миллионов
Думаю они сами понимают ужас всего момента. Что то похожее было когда сиди анонсировали киберпанк
Если конечно это все не чушь очередная