Trevor Fillips

+22 088
с 2019
21 подписчик
103 подписки
Я один не понимаю, где трейлер?

По сути к старту предзаказа в идеале нужен мощный буст, а это явно не скриншотики с эксклюзивным контентом

9
5

Вы что, резко отупели? Или забыли как вам в каждой второй или первой игре продают скины? Почему когда речь идёт про ГТА у всех горят жопы?

15
1
1
1
1
Ответ на постА в чем прикол
Это все равно, что спросить

А за что вы любите криминальные фильмы по типу Гая Ричи, Скорсезе и прочих? Зачем люди смотрят боевики или роуд муви? почему вы любите стрелялки или гонки по антуражам разных городов? Ну хуй знает ребят

1

Может подскажете что выбрать, слышу часто про хелдрайверс, но там друзья нужны вроде. Арк ещё какой то) и тд

Хотел бы просто увлечься и не потратить деньги зря

1
1

Как доказать всем что у тебя меньше 100 айсекью

1
Как же меня это задолбало)))

Ладно проценты взятые с неба, но с чего человек решил, что кто то там наигрался? Прошлая игра студии вышла больше 8 лет назад, прошлая игра серии целых 13 лет. Ну зачастили прямо, заигрались уже люди в серию, астанавите конвейер! То ли дело кучи серий юбисофт, Нинтендо, резики выходящие каждый год и прочих, которые спокойно выпускают по паре игр в…

7
4
1
1
1
Самое смешное что

Презрение у меня к современному кино у меня началось именно с Однажды в Голливуде, а после ещё и Джокер вышел. Именно в тот момент я превратился в человека, который оказался за стеклом всеобщего хайпа. И понял, что люди это социальные животные (я очень люблю людей, но ими очень хорошо некоторым удается манипулировать)

5
4
1

Почему то сразу вспоминается множество одинаковых картинок в расистских пабликах тамблера, где белая девушка или мужчина - это прошлое, а черные соответственно будущее. И никто никогда это не удалит и никого за это не будут наказывать. Если кто то сделает что то похожее наоборот? Что будет с этим человеком в Британии, что будет с карьерой человека…

2
1

И они вытянули счастливый билет, помимо того что ужасно много трудились, с властелином колец. Шанс стать известными на весь мир и продать игру на десятки миллионов

Думаю они сами понимают ужас всего момента. Что то похожее было когда сиди анонсировали киберпанк

1