Вот эта тема с угнетением женщин заебывает уже. Перед каждой серией вставка как женщин пытали, сжигали на кострах раньше. Но позвольте! В вашем же сериале показывают дохренища женщин, которые могут останавливать сердца, сжигать все в округе, создавать анальные проекции - как-то само напрашивается, что таких баб надо в костер.
Пока писал меня осенило - может автор именно это и хотел нам сказать? Что бабы за дело получали в древние века? И что надо возобновить практику? Хммм... Сон внутри сна внутри сна.
Не понравилась 8 серия с этим заделом на будущие сезоны. Они что, в одной вселенной с Пацанами? Будет очередной супергерой в красных труселях летать и жечь врагов?
Ты же задонатишь миллион рублей на русскую озвучку геймвойсерам?
Жил на свете козёл,
Не удав, не осёл,
Настоящий козёл,
С длиной бородой, бееееееееее!!!
Внезапно свалившиеся на разрабов кокаин и шлюхи, при хороших продажах, тоже загубили не мало проектов.
Неудивительно - все хотят разбомбить Америку хотя бы в симуляторе
Лучше нет влагалища, чем очко товарища.Так что все по канону.
Всегда палятся на мелочах, тем более цифровые следы где-то да всплывут.
В садик и школу не ходилОчень сомнительно, а точнее невозможно писать такие тексты без образования. Очередной мошенник новорег со слезливой историей
Блять, зачем я загуглить, что за фильм "Чужая мама"? Я теперь не усну от постера...