Юрий Уткин

+58 157
с 2023

🦆Уточки вперёд!

132 подписчика
183 подписки

Онлайновые под рп все с рекламой, лучше реально локалку установлю

Всё так, Линукс не зря существует

Ну про родных, я даже не сомневаюсь

Окарина времени: Есть Импа ✅ Есть Бонго Бонго ✅
ЖТА6 и Ведьмак 4: Нет Импы ❌ Нет Бонго Бонго ❌
2 / 0 в пользу Зельды

Я сладко засыпаю только так

Появился смысл копить на Свитч 2, может когда скоплю уже Олед версия будет. Но если не будет аутентичной репрезентации Импы и Бонго Бонго... Короче, Нинтендо нужно будет постараться