🦆Уточки вперёд!
Ну почти
Онлайновые под рп все с рекламой, лучше реально локалку установлю
Всё так, Линукс не зря существует
Ну про родных, я даже не сомневаюсь
Скоро
Про поле розового и золотого, которое сгорит от ревности
Окарина времени: Есть Импа ✅ Есть Бонго Бонго ✅
ЖТА6 и Ведьмак 4: Нет Импы ❌ Нет Бонго Бонго ❌
2 / 0 в пользу Зельды
Я сладко засыпаю только так
Появился смысл копить на Свитч 2, может когда скоплю уже Олед версия будет. Но если не будет аутентичной репрезентации Импы и Бонго Бонго... Короче, Нинтендо нужно будет постараться
Ладно, убедил