И море мёртвое убил.
В ЧС.
В ЧС.
Тимми Свинка, редкостный мудак...
Я в целом, а не по платформам.
В ЧС.
Начальницу
Зная какие поганые у них ПК порты выходят на старте, яб и два года подождал, только сделайте нормально)
Коробка без диска... Эк невидаль...
Возьми кинцо и перепройди ремейк Dead Space. Кронос говно.