Разгневанный Зритель

+2614
с 2019
1 подписчик
31 подписка

Как бы Грангер не защищал игру, докопаться там есть до чего. И есть много.

С прямыми руками фулл саммонер никогда не сосал. Хотя смотря какие игры имебтся в виду.

Он как бы и оригинал хорошим не был. Сама идея конечно интересная, но реализация как обычно.

2

Я будто по какой-то методичке превью сейчас прочитал.

PS: да, трейлер действительно впечатлил людей.

Текст хороший, но местами нужны небольшие правки, а так норм.
Люди с критическим мышлением тебя поддержат, но вот фанатиков уже ничто не переубедит. FS воспитали воистину отбитую секту.

1

Ну недоумение дествительно острое. Недостатки есть и отрицать их сложно. И раз они есть, то непонятно почему игра шедевр. Я не говорю, что она говно. Но она не шедевр, ни разу. Это просто хорошая игра со своими достоинствами и недостатками.

Сравнение я считаю полезным только в контексте хороших решений, а не косяков. Брать надо хороший пример, а не плохой. Если Васян из соседнего подъезда обосрался, то это не означает, что для меня обосраться теперь тоже норма.

По червякам у меня особых претензий нет, кроме того, что это унылый босс и он становится еще более унылым, когда его пихают в замкнутое пространство. А когда их трое, это вообще какая-то дичь.

В Ведьмаке достаточно уникальных монстров. Да и помимо выпиливания этих самых монстров в игре есть сюжет, диалоги, квесты, катсцены. Там хватает активностей, которые разбавляют охоту на грифонов и прочих зверушек.
В Елдаке этого нет. Катсцен там кот наплакал, лор там нужно теперь разыскивать под десятикратным увеличением, чем это было в ДС'ах, сюжет как обычно - все в жопе, мир в разрухе, ты избранный, поди убей столько-то великих и спаси мир. Зачем тебе это мы не скажем. Про квесты только ленивый не сказал насколько они унылы и не работают в условиях нового открытого мира.
Вся формула Миядзаки, которая и без того была не идеальна, трещит по швам в новом открытом мире Елдака. Но людям так мало надо, что даже мертвый открытый мир с одинаковыми подземельями теперь в шедевр записывают.

PS: Руководствуясь логикой защищающих, вот к примеру Dragon Age 2 в свое время сравняли с говном за копипасту подземелий. Но там это значит фу, а в Елдаке это можно.

1