Это было забавно, но иногда заходили далеко. Знал две пары в разных играх, которые поженились. Первая была в Perfect World году на 2-3 после релиза в РФ, вторая в BOI тоже около релиза. Мда, давно это было.
Вполне реальный онлайн на релизе. Только для GTA VI.
Лол? Играл в нее на Dreamcast
Так никто не будет делать и никто не будет покупать. Та же говно-Смута была попилом бабла и госзаказом по сути.
Ту же Чебурашку стоит делать по лекалам Lego-игр. Но я даже не знаю, есть ли сейчас в РФ нежопорукие разрабы, способные на это.
И это потом ещё надо продать. На Чебурашку в кино идут от безысходности, отчитаться перед женой за досуг детей и особые индивиды для ностальгии. Кто из них купит игру? Для которой нужен ещё и ПК?
Да, только это пиздеж, отзывы сами можете почитать.
Без опыта и квалификации сейчас от 6 тысяч в день можно получать на самых крупных РЦ Ozonа в Ozon Job, но и для этого нужно буквально бегать по одному из их гигантских складов и хоть немного понимать в этом, а также делать откат старшему смены. Мой кладовщик там поработал и за второй рабочий день поднял 15 тысяч при смене в 14 часов, но из них он 5 тысяч отдал старшему смены за "хорошие подгоны" в работу. Коррупция даже тут.
А про курьеров вообще смешно.
Игры вроде Stardew Valley, Darkest Dungeon или Balatro столько и играются на деке в портативе с ограничением TDP
Стимдек брать основным устройством - бред, лень даже объяснять почему
Ну я, например, делаю так из-за того что ачивмент хантер и в рот имел тех, кто через Sam открывает ачивки. Стараюсь открывать минимум 65-75% в любой игре, которую начинаю проходить.
По этой причине наиграл в блядский Days Gone 131 час и Horizon Zero Dawn 70 часов, но обе игры считаю лютой хуетой. Это так, пример, ну и всего на акке 1595 игр, все подобные случаи заебусь перечислять. Это при том, что я стараюсь играть именно в то, что должно понравиться, но бывают промашки.
Вы просто все ачивки не открывали. Я недавно прошел без DLC. Чтобы открыть все ачивки оригинального 4-го Анчартеда, его надо пройти трижды.
1. Для сбора всех collectibles, открытия читов на второе и третье прохождение.
2. На максимальной сложности. Можно, конечно и сразу ее поставить, но это мне кажется это маловероятным, ввиду того, сколько урона впитывают в себя противники.
3. Для прохождения игры быстрее 6 часов и с точностью не ниже 70%.
Немного отдохну и задрочу DLC до платины.
Если бы ты за игры отдавал 3-5к, тоже бы дропал через 10 минут? Что-то сомневаюсь, что все эти три игры ты покупал