РЫСЬ
Окрасы как моды считаются
Ну так я вернусь к изначальному вопросу, за что спасибо то им говорить? За то что идейно вдохновоенные заблочили гифты ру региону дарить? Вот капкому или сони я спасибо скажу, даже сеге, бля, иьо могу на ру акк приобрести все что хочу, хоть и через костыли. И дэфать все это могут только соевые, попутно придумывая отмазки и причины
Ой, бля, ясно, довод основанный ни-на-чем. У компаний поменьше тоже нет проблем с гифтами. Значит, крупнее компания - могут ру игроков кормить, мельче - тоже могут. У РЭДов какая то суперпозиция, хочешь сказать? 🤣
Хуйни то не пиши, у других издателей с этим проблем нет, про дубляжи вообще молчу. Так в чем разница между РЭДами и той же Капком/Сони?
А что они вложили то в эту аудиторию? Запретили даже гифты дарить 🤣 За это спасибо нужно сказать, что ли?
Сони и сейчас охотно всё переводит, Капком, как прокомментируешь?
Нет, не равно
Понимаю, но тем не менее, ты навесил на меня ярлыки приняв за истину первую же возникшую у тебя мысль. Ладно, слишком много дискутирования, в 2 часа ночи 😴
Не прйму, причем здесь упомянутый тобой виновник? Он запретил проджектам гифты ру аккам дарить? 😂 А капкому разрешил? 🤔 Ты бы ветку нашего обсуждения перечитал, о чем мы говорим, а не вываливал бы свои личные переживания наружу, выдавая их за причину похуистического отношения