trymebtch

+13 342
с 2023
8 подписчиков
15 подписок

онлайн не успевают до релиза доделать очевидно, да и есть шанс что он будет стендэлон игрой, возможно даже ф2п

ну выглядит реально все будто взяли скрин с эски и постобработки насрали. Но ведь это скорее всего с прошки скрины

3

это все, физическим копиям пиздец, с каждым годом будет меньше и меньше, ибо нехуй перепродвать диски

1

а нахуя оно нужно тогда вообще?

1

Rockstar уточнила, что физические копии будут поставляться без дисков — только кодом. Пиздец.

Если правда то полный пиздец

после такой хуйни реально хочется торрент эдишн только, ладно скинчики, но целые механики за пейвол это пиздец, такое мало какие корейские дрочильни позволяют

1

нормально, теперь все будут вырезать механики из стандартных версии, спасибо рокстар блять

3

безвкусная хрень скинчики, на уровне самых базовых колды

1