А я бы хотел Принца с полным перезапуском как было с God of War. И обязательно металл в саундтреке с восточными нотками
Когда я услышал скайфол я запомнил его на всю жизнь, а этот трек будто нейронка по мотивам 007 Ланы Дель Рей, очень спорный для меня и вообще не запоминается, более того рисунок ритмический в припеве даже раздражает. Саму игру очень жду!
Я изза спавна врагов бросил несколько раз фар край 5
Скорее всего дело в зп а не в работе
7 remake вроде бы
Я бы познакомился, но субтитры по-прежнему роскошь для издателя
Крутой Уокер спасибо за детство и прищюренный взгляд)
Можно, просто эти приколы про статику как бабушкины страшилки до сих пор многих пугают. Я к тому что бояться не надо, это проблема старых первых моделей
Людей. Много негатива воспитывают в себе
Запускаешь демо, нравится? Это нормально. Не нравится? Это тоже нормально. Можно сколько угодно смотреть как где-то по каким-то причинам что-то сверх популярно или наоборот нет. Важно то, что дорого и ценно лично тебе. Я поиграл демо и мне очень понравилось, но покупку решил отложить, так как сейчас впервые бегаю в зельде, а в мае форца в токио. Пока что не до прагматы попросту.