MrJabka

+4598
с 2023

Радуга вне закона 🫵

4 подписчика
3 подписки

Ну тогда любой сиквел игры равняется говном. Вот кстати ведьмак 3 был говном, никаких отличий от второго ведьмака. А про скайрим вообще говорить нечего, пять частей игры об одном и том же, никаких изменений. Фаллаут кстати в ту же топку. Батла опять таки. Форза. Все у чего выходит вторая часть, то моментальное неиграбельно говно. Логично, однако

Зачем для этого что либо скачивать?😎

На ютубе тоже 30 фпс кста

Тебя пустили на бета тест? Ты хотя бы скриншоты успел сделать? Иначе чем можно подтвердить твои слова?

1

Самое время поддержать разработчиков

6
3
1

Мы на твои деньги чтоли предзаказ делаем? Мне лично насрать что до игры еще полгода. Вообще хочу чтобы все игровые компании по типу убисофт или еа сделали так же как роки, повысили цены, не показывали конечный продукт, а потом утопали в тонне дерьма. Потому что ни одна номерная часть гта, не говоря уже об рдр, лично меня не разочаровала. И я даже получил удовольствие от дефиктивного издания сан андреаса когда его пофиксили спустя год. Так что мне насрать что ты думаешь о моем предзаказе за полгода. Я до этого ни разу предзаказы не делал, а гта 6 это событие десятилетия лично для меня, это для меня праздник. И я готов за это заплатить даже если там будет торт с говном. Мне насрать. Я покупаю эмоции лично для себя