Вот это размах 💪
Кончился тут сегодня DTF Plus. Узнал, что на DTF есть баннеры, да ещё какие — мощь! 🔥🔥🔥
UPD: Да знаю я, что есть блокировщики, которые всё это режут. Просто этот баннер, который отжирает половину экрана, реально впечатлил.
Кончился тут сегодня DTF Plus. Узнал, что на DTF есть баннеры, да ещё какие — мощь! 🔥🔥🔥
UPD: Да знаю я, что есть блокировщики, которые всё это режут. Просто этот баннер, который отжирает половину экрана, реально впечатлил.