Лана

+84
с 2023
2 подписчика
0 подписок

Еще не дописала поиграла я с их ИИ, который включать надо, включала на свою семью из нескольких симов. Отличий не заметила. Единственное что, они стали прибираться, хотя было чисто. Готовить они не могут сами, берут готовое из холодильника. И даже с ИИ играть на инструментах или еще делать что творчески тоже. Ставила черту про творчество и стремления, убрала телевизор и комп и что? Они сели на лавочке и хлопали в ладоши, а к гитаре или мольберту так и не подошли сами.

2

Девочка из Изоль. Ой какой реализм то и как она лучше симс, сарказм.

Я играла и в то и в то, вы нет. И это не бред, а реальность. Не смотрите вы ролике, а саму игру. И на симс 4 надо просто поставить моды на текстуры и все, будет вам полный реализм. Первая попавшиеся симка.

Поиграла чуток лично, мнее еще сильней ухудшилось. Слишком греется комп, смысл играть в это сравнялся к нулю. Гробить свое железо, если есть симс, это весьма странно.
Что можно делать в игре, сделать лицо, и дом, все. Это боль или менее неплохо, хотя в той же симс не хуже. Все остальное в разы хуже. Играть реально скучно.
И еще раз оговорюсь, кто здесь и где хорошую графику увидел, вы видели как выглядит одежда в игре, а волосы (именно в игре, а не ролике). Я играла в мобильную дрочильню бесплатную, так там волосы шевелились и одежда тоже и выглядели лучше, мобильная для телефона, а это что за ужас? Этой графика устарела лет на десять, а то и все пятнадцать. Хотя движок все позволяет, но реализации ноль.
Вообще как по мне на лицо обман покупателя, того, что заявлено, просто нет. Так что вся симпатия к разработчикам у меня развеялась как дым, не люблю когда мне нагло врут в лицо.
Ну и по мелочам, иконки мелкие нечитаемые, выглядят дешево и неудобно. Раньше так было на мобилках, сейчас даже там уже стали делать качественнее, ах да, у нас же игра на пк, вот незадача.
Еще поразило зачем персонажи садятся куда то для разговора, и он срывается, если лавочка рядом занята, стоя им поболтать нельзя, вероятно нельзя.
Еще разработчики не удосужилась хоть что-то прописать своим нпс, например идти туда, где твой персонаж кучкуется. Пошла я в местное кафе, никого, только те, кто работает и никто так туда и не зашел. Ловила народ на улице для знакомства. Кстати на светофоре моя местная симка застряла и стояла бедняга как пень, так и дорогу не перешла на другую сторону, пришлось тыкать вперед на ручном управлении.
Цензура всего жуткая, даже плавок не завезли, хотя есть раздел такой в одежде для пляжа. Ну и простыня для купания, это что-то с чем-то.
Черты и настроение для симов не работает, все тебе неизменно улыбаются, ну или нет, если жмешь что отрицательное. У симов это четко, и разговор так просто со всеми не построишь, надо учитывать, что может и не понравится и что сказал и даже ты сам. И не надо тут говорить, что там контента много. Я играла в симов 4 на одной базовой игре год и было весьма интересно и всего полно, только моды ставила на внешний вид и одежду. Не сравнить вот с этим огрызком непонять чего.
И было бы может и ничего, коли сей огрызок выставили на тестировку народа бесплатно или за символическую цену рублей в пятьсот, но за него приличные деньги дерут. Оно того точно не стоит, лучше какую игру взять и нормально поиграть, чем вот это.
Ну и мой прогноз, оно заглохнет, плохая калька симс, своего ничего нет.
Ну и сам симс 4 заканчивается и будет что-то новое уже совсем скоро. Так что перспектив у этого вообще нет. Ее переделывать полностью надо, а никто не будет. Едисвенное, что может ее спасти, сделать так, чтобы играть можно было по сети с друзьями, пока это не сделали в симс 5. Но как я сказала не сделают, так что помянем игрулю.

2

Не о чем, графики нема (для компа это не графика с такими требованиями и движком, смысл было делать вот так и где обещанный реализм, если выглядит сие совсем не айс для реальной картинки), все калька с симс, но урезанная. Они хоть бы какое развитие социалки чуток завезли свое, не все также как в симс. Но их ии тупее и не так интересен, хотя в симс то и нет его почти, но сделать еще хуже, это уметь надо. Вообще напоминает игру на мобилки, их уровень.

4

Покупать не советую, все слишком убого в том чиисле и графика. Даже у простого симс 4 без ничего возможностей всюду больше и играть намного интереснее, а если мод поставить, то выглядит в несколько раз лучше и визуально и реалистичнее. Коли с симов убрать пластелин. А тут статики нет, ни одежды, ни волос, вообще на симс три урезанный похоже. Можно только если назло Еа сие приобрести, хотя толку все равно не будет, думаю свернут по итогу, похайпуюют и все. Так что кто собирается сие купить, имейте сие ввиду. Еще отмечу, что нельзя настраивать фигуру такую как хочешь, мало настроек. Только лицо у них проработанное и то в самой игре все равно все смотрится плохо и нереалистично. Весь реализм в редакторе остался лица, когда переключаешься на туже одежду, то все выглядит опять же дешево и убого.

2

Какой секс, оно купается в простыне. Все предельно цензурно.

1

Нет там графики, она выглядит хуже, а кушает в разы больше.

Моды видать не работают, но это ждать пока их все обновят или играть без них.

Где чел у них сюжет то увидел, мы видели начало игры, скука смертная, даже обзорщик не выдержала 20 минут этих дивных сюжетных диалогов, стала радостно их скипать. Как я понимаю, на режиссере они сильно сэкономили, как и на сценаристе, а взяли готовые реплики из книги которой уже лет 200 как без малейшей адаптации под саму игру и наше время. Так что выдержать весь этот ужас не скипая диалоги, будет челленджем еще тем. Вот вам и весь сюжет.
Про остальное не писал только ленивый, оно также ужасно. Так что в игре просто нет ничего, что могло хоть кого-нибудь зацепить. Ни веселой проработанной боевки, ни сюжета, не проработанных героев, не захватывающей истории, не мира, что можно изучать. Рпг тоже нет, отыграть там ничего нельзя, там один герой и все предельно линейно. Прокачка, для галочки, это не рпг, даже не элемент рпг. Такое вон настолько урезанное в интерактивном кино можно, но это и не кино, так как, как я уже говорила выше, ни сюжета, ни героев, ни истории, что могла бы хоть как заинтересовать не наблюдается, да и графика для кино весьма кривая с теми же лицами. Получаем игра нулевая по всем параметрам. Ну только ходить виды смотреть, ну не знаю, кому надо за такие деньги симулятор хотьбы с видами.

5