В смысле мамонт?
Хотя в G3 можно было наткнуться на останки огромных ящеров, особенно в окрестностях Варанта. Видимо этот мамонт как раз из той эры.
Хотя в G3 можно было наткнуться на останки огромных ящеров, особенно в окрестностях Варанта. Видимо этот мамонт как раз из той эры.