Падажжи, т.е. шутка не в том, что её на кол сажают при плохом исходе?
А у Шотландии есть президент? Формально-то Rockstar North всё ещё британская студия, и сатиру на США может делать.
Обычные боты, которые будут фишинговые ссылки кидать. Не переходи, что бы они там не писали.
...запрещать
Мой малыш в эту сучку не влезет.
В первой части ЛяКруа был редкостным дебилом, который считал, что он и есть закон, и ему всё можно.
Многие нормисы и сам фолыч-то знают только в виде тоддовских игр. Максимум слышали, что были там когда-то старые части в изометрии, но сами не играли и не собирались.
Выглядит как что-то, что оцифровали с VHS-кассеты, купленной когда-то в подземном переходе и провалявшейся сначала на балконе лет 5, потом в гараже лет 20.
про которую все слышалиКаков шанс, что случайный прохожий в возрасте от 20 до 30 лет, который не сидит в игровых пабликах, кроме популярных помоек вроде игм, про неё слышал? И каков шанс, что он слышал про GTA?
Граф Медведев 🧐