Начал проходить The Invincible.
О проекте ничего не слышал толком, но очень понравился сеттинг. Пока вырисовывается неплохой симулятор ходьбы, ничего не понятно и интересно двигаться дальше.
О проекте ничего не слышал толком, но очень понравился сеттинг. Пока вырисовывается неплохой симулятор ходьбы, ничего не понятно и интересно двигаться дальше.