Ну и ресы из сундуков подтягиваются) И перевеса вечного нет. В общем все те Quality of Life фичи, что в вальхейм приходилось ставить модами.
Поэтому и удивляет, что душки вроде меньше сделали, а вот этого ощущения исследования, первопроходства вальхейма не смогли повторить. По крайней мере в первые часы не хватило лично мне, поэтому проект пока для себя отложил.
Пусть балабол, зато балабол с идеями! Даже то, что из обещаного доходило до релиза, зачастую вносило в игровой мир интересные геймплейные механики.
Ну а растущие реалтайм деревья - уже классика)
Оо, тоже только в этом году до неё добрался. Подарила несколько прям очень приятных вечеров.
Хотя почти весь первый вечер пытался рекорд поставить на местной тренировочной площадке)
Ну либо если у тебя есть капец какой талант к этому и трудолюбие)
Но вообще - да, я сам из продаж убежал и нафиг не хочу туда возвращаться, менталка дороже.
Я ушёл в тех.поддержку, тоже довольно нервная работа, но я наткнулся на хорошую компанию, занимающуюся продажей детского интерактивного оборудования. Клиенты в основной массе - очень терпеливые милые тётушки из детских садов.
Сейчас планирую углубляться и подучиться на специалиста по контролю качества, благо текущая работа очень близка к этому.
Да как будто продажники всегда нужны. У нас в компании вечно набор продажников, у знакомой так же. Хз, на холодные звонки-то вообще кого угодно сажают.
Из последних - Рядом Ревёт Революция.
Как человек, получивший в детстве ПТСР (Джимми-Джимми, Ача-Ача) после бесконечных просмотров индийских фильмов мамой и бабушкой - я искренне получил удовольствие от этого индийского фильма. Абсурдность происходящего на уровне "настолько плохо, что даже хорошо".
Даже продолжительность в 3 часа не отпугнула и фильм был проглочен с невообразимым упоением.
Я не пытаюсь сказать, что это сработает, я пытаюсь сказать, что всегда нужно искать выгодополучателя, если хочешь понять зачем этот бред происходит.
Если ты не понимаешь, не значит, что смысла нет.
Государству проще подрезать спорные элементы, чем разбираться с последствиями их возможного распространения. Это попытка сдержать альтернативные взгляды и сформировать "правильное", удобное для контроля общество.
Это прям Вальхейм с модами и в другом сеттинге. Механики с едой, модулями для верстаков прям оттуда практически точь в точь скопированы. Это не плохо, это попытка взять рабочую основу и улучшить её.
Но Вальхейм затягивал меня сильнее, там ощущается приключение прям с первых минут. Тут же ты можешь отхватить от кабана в самом начале иии... на этом приключения на первые пару тройку часов закончились. Ты на первом острове тупо гриндишь ресурсы. Да потом можно будет плыть на ближайшие острова, там уже начинается какое-то приключение, но первое впечатление уже подпорчено. Как будто насыщенности контента на час времени маловато из-за большого количества гринда.
Участвую