Александр Яковлев

+31
с 2019
0 подписчиков
31 подписка

Нулевой канал забыли . Очень хорошая антология ужасов.

5
1

Ранний Стивен Кинг плохо сохранился и тяжело читается в настоящее время . Исключение составляюет Оно и Мистер Мерседес .
Современные книги Кинга лучше вообще не читать. Это просто сборник повесточных штампов с умными ниграми и сильными женщинами.

Это все крайне печально. Это даже не графомань с попаданцами. Это текстовый нейрослоп для альтернативно одаренных.

С удивлением узнал про некую Дану Делон.... Пошел на Литрес посмотреть о чем она пишет и пришел в иррациональный ужас. Что за полуживотные читают её "шедевры"? А главное, зачем они это делают?

Коллекционное издание "Мастер и Маргарита"

2