Антон

+1522
с 2019
1 подписчик
33 подписки

Работать, работать и ещё раз работать! А зимой уже можно на зимовку в Тай )

Ох нифига себе! Вот это удача, пойду морковок куплю на озоне, нужно хватать её за хвост!)

Навайбкодили, есть вам чем заняться на майских :)

Планы на майские - работать!

Они вроде даже побили рекорд Апполон-13 и стали первыми кто настолько далеко был от Земли

7