Чёёба
Ради всего святого Гейб, только не лезь в подводную лодку!!!
Работать, работать и ещё раз работать! А зимой уже можно на зимовку в Тай )
ДЖОЙКОН
Телефон - apple, часы - samsung, наушники - sony, тачка - toyota. Вот такая блять экосистема ))
Ох нифига себе! Вот это удача, пойду морковок куплю на озоне, нужно хватать её за хвост!)
Навайбкодили, есть вам чем заняться на майских :)
Планы на майские - работать!
Они вроде даже побили рекорд Апполон-13 и стали первыми кто настолько далеко был от Земли
"Дело в том, для них-то что речь-же шла о ... " Чего бля ?