Angrywatcher

+1415
с 2019

Последний из Бруннен-Джи

5 подписчиков
25 подписок

Давай, влет воспроизведи прочитанную книгу (хотя бы страниц 300) на 96% точности, а после выложи ее в сеть и получи иск от держателей прав. Вперед.

1

Это дополнение, кстати, — лучший пример утячьего оверхайпа. Сколько же я наслушался про "бест длц ин зе хистори оф гейминг" и на выходе такая постная хуета, что просто мама родная! Давил зевоту и уже добивал через нехочу. Как по мне, так Беседка просто зассала делать действительно шизанутое дополнение про Принца Безумия и сварганила так — на полшишечки. А какую же Алису МакГи можно было выкатить!... Ровно два светлых момента: мужик которого надо столкнуть и замок с призраками.

Вот, кстати, где-где, а в Фоллаче подобное смотрелось бы весьма уместно. Самостоятельно кататься на Хайвеймэне между городами по процедурно-генерированной Пустоши и зачищать аванпосты недобитков армии Повелителя — звучит как мечта.
(Жаль Беседка опять все обосрет.)

1

Так, а какая в сути разница? Все равно сможет собирать сливки успешной жизни, пока мартышки вокруг носятся со своими дитяточками-отношачами.

Радуйся, ты — сверх-человек.

Ух какие коварные, калорийные дрожжи! Куда им до муки!

1