Коплю на лицензионный ключ Cyberpunk 2077: https://pay.cloudtips.ru/p/4b02c1fe
Спасибо)
Ну а я не докапывался до твоих слов.
И где я грубил тебе? Выразил свою неприязнь по факту, вот и всё.
Ну раз ты меня в грубости обвинил, то и ты бывай, убогий.
Да хоть 0.5 раз
В денежном эквиваленте это дохрена, если ты сам деньги зарабатываешь и знаешь как они достаются. Я умываю руки, мне противно уже с тобой общаться, фу.
Ну так это и есть в разы, что в этой формулировки не так? 😂
За год переплата если взять 600 руб - 7200 рублей будет. Если 800 руб - 9600 рублей.
Нихера себе "лукавишь" 😂
Переплата в 600-800 рублей за месяц это уже мало?
Ну мне конечно, не о чем тут разговаривать. То в игру у тебя настроение пропадет играть, если она за 10 минут не скачается, то переплата "маленькая" - вы батенька зажрались, как по мне
Мне мажеров не понять 🤷🏻♂️
В 2009 году я жил в деревне, и скачивал ГТА 4 на 40 гигов целый месяц. Вот это - жёстко)
А два часа подождать, это вообще не о чём. Если ты не полный задрот, который всеми сутками сидит у ПК.
И кстати я тоже могу смотреть видосы на Ютубе пока качается что-то. На счёт онлайн игр не знаю, не пробовал так.
А если не доширак?)
Офигеть как долго... 😂
Пошёл покушать приготовил, и вот уже всё скачалось. И при этом заплатил в месяц за интернет в разы меньше
Ну, и?
Хватает, даже уменьшил бы ещё, чтобы меньше платить. Но нельзя.
Мне не сложно часок подождать, пока что-то скачается с торрента. Видео 4К (даже с 60 fps) грузятся с такой скоростью нормально. Ну и нах мне больше скорости нужно?
Прикинь, да - за глаза хватает.
Держи)