Ri4coco

+7232
с 2019

Проработанный гопник

24 подписчика
12 подписок

В чем конкретно виноваты Банжи? Сколько у тебя часов в Марафон? Чем она хуже того же Арка? И тем более чем заслужила тупое звание очередного Конкорда?
Людт часто не отвечают на эти вопросы, им легче опубликовать мем и наьросить, чем разобраться что на самом деле происходит.
А на деле на рынок выпустили хороший экстракшен, который может сыграть в ящик потому что на него натянули мем

Хорошая игра. Если что его и погубит так это токсичная публика в интернете, но никак не качество самого продукта.
Пробовал бесплатно, купил по итогу. Игра хороший экстрашен, скилозовисимый, а не «донтшут» для подпивасов.
Но самое смешное, я спокойно допускаю что игры могут быть разные и подпивасный Арк и более глубокий и требовательный Марафон, у меня от того что у геймеров будут две хорошие игры жопа не отвалится

16
6

Тоже залетел, пока все нравится, только про пати как в Хант - строго подтверждаю. Без войса и фулки - долбить будут жеска

1

О, ты один из тех многих кто онлайн в 50К называет "немногих"?

15

А как играл? Впн на раутере или через консоль и днс?

Кайф, ебанул в демо оказалось на удивление кайф. Особенно в купе с новостью что это не какая-то дрочь в опенворлде на 100 часов, а линейная история на 15 часов!

16
1