Проработанный гопник
Норм, вторично по сравнению с Черной книгой и Восстанием, но все еще тащит
Пятница друг, иди отдохни, с друзьями время проведи или с семьёй
Эээ, то что я хоть что-то знаю о реже и могу себе позволить парировать неаргументированный наброс это снобизм?
Ок)
Да нет, ни почему…
Рефн литерали один из важнейших и влиятельных режиссеров Дании.
Его влияние на массовую культуру уже неоспоримо
Он сделал несколько культовых и по-настоящему разных картин (а некоторые мировые режиссеры остаются в тени одной своей работы)
Пусть в последние годы, он сдал как кинодел, но Рефн выпустил два шикарных сериала.
Но давай я внимательно тебя послушаю, почему-то мне видится, что ты сейчас воспитаешь мой киновкус и научишь ценить авторов заслуженно
Да, повторюсь, слышал что кино не получилось, но ирония моего ответа в том, что лучше буквально идти смотреть что угодно, для меня, чем очередную супергероику
Как по мне, Рефн после Драйва вообще не смог ни в одно вменяемое кино.
Вот его сериалы Слишком стар чтобы умереть молодым и Ковбой из Копенгагена - внезапно топ
Но как кинорежиссер для меня он выпал из актуальной обоймы
И все равно, лучше я пойду на его очередной провал, чем на кино про человека-паука
Логан последнее что смогли как-то интересно преподнести эту тему, а Логан вышел почти 10 лет назад
О да, ты киновед, круто)
Что это?
Не, не, пока только в кино показывают
Короче, вот это идеальный пример сколько времени я готов тратить на супергероику нынче - столько сколько заняло прочтение этой статьи!
Спасибо за труд, видимо лучше пойду нового Рёфна посмотрю (да, да, там тоже вроде калл, но это будет крайне оригинальный калл хотя бы)
Не ну Патиссон наш слон, вот классный из него получился актёр, реально